
Низковольтный поплавочный выключатель 12/24/32 В

Характеристики продукта
- Простое управление. Включается автоматически.

Описание
Идеальный датчик расхода для насосов. Включает насос, когда уровень воды достигает 51 мм.
Характеристика
- IPX8
Комплект поставки
- Поплавковый выключатель Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,00 м м |
| Максимальний комутований струм | 14 А |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 54 x 44 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |
| Тип продукту | Поплавцевий вимикач |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








Отправка с 02 июня 2026