
Миниатюрный поплавковый выключатель Schabus 200940, полный, пустой, 2,50 м 6019130
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6019130
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пластиковый поплавковый выключатель надежен, не нуждается в обслуживании, не изнашивается и прост в установке. Переключающий контакт запирается на уровне примерно 4 см и активирует вход датчика воды. Вращением корпуса поплавка достигается обратная функция переключения: нормально замкнутый (NC) / нормально разомкнутый (NO). Подходит для всех жидкостей плотностью не менее 0,7 г/см3, например воды, мазута, дизельного топлива, растительного масла, смазочных масел и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,50 м м |
| Максимальний комутований струм | 0,5 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Состояние | Новое |
| Тип соединения | Кабелі з відкритими кінцями |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


