
Описание
Поплавковый выключатель с соединительным кабелем 1.75 м для включения и выключения насосов и электрических клапанов. Поплавковый выключатель активируется на определенном уровне и активирует вход датчика воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,75 м м |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Состояние | Новое |
| Тип соединения | Кабелі з відкритими кінцями |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Ширина вироби | 156 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 02 июня 2026