
Поплавковый выключатель
Характеристики продукта
- Сертифицировано VDE и ENEC
Описание
Этот поплавковый выключатель позволяет легко и надежно управлять насосами или электрическими клапанами. Когда уровень жидкости превышает определенный уровень, поплавковый выключатель включает потребителя. Когда уровень воды падает ниже определенного уровня, он снова отключается (откачка). Свободная длина соединительной линии поплавка позволяет определять соответствующие уровни воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Состояние | Новое |
| Тип соединения | Кабелі з відкритими кінцями |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Ширина вироби | 80,5 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026