
Дорожный адаптер

Характеристики продукта
- Идеально подходит для незаземленных устройств, таких как камеры, бритвы и зарядные устройства для смартфонов.
- Подходит для незаземленных устройств (2-полюсный)
- Разработан в Швейцарии

Описание
Микроадаптер Word MUV от SKROSS — это самый удобный 2-контактный адаптер для путешественников по всему миру. Система переключения стран гарантирует простое и безопасное соединение с более чем 220 направлениями на каждом континенте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для незаземленных устройств, таких как камеры, бритвы и зарядные устройства для смартфонов.
- Выходной штекер: евро, Австралия/Китай, Большая Британия, США/Япония
- Максимальная нагрузка: 2,5 А
- Сменный предохранитель: T 2,5 A
- Его можно использовать по всему миру: в США, Японии, Австралии, Китае и всех европейских странах, таких как Большая Британия, Австрия, Болгария, Греция, Латвия, Словакия и более 200 других странах.
Блокичные
Данный адаптер не является преобразователем напряжения или частоты. Он не подходит для защитных штекеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Немає |
| Цвет | Белый |
| Максимальний номінальний струм | 2,5 А |
| Підходить для пристроїв із таких країн | вичаїльоляцивовача КукаСальвадорФіджі ГренадиниГватемалаКірібаті NaySornarenavorny Tiморпапуа — Нова GPS-Американська СамоаСент-Вінсент-ТаджикістанТонгаУругвайУзбекистанБахрейнБангламешБутанБутанбанеаДом |
| Розміри | (Ш x В) 15,00 мм x 15,00 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для подорожей |
| Ширина вироби | 15,00 мм |
| висота продукту | 15,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





Отправка с 02 июня 2026