
Skross 1500290 Адаптер для стран мира и Европы USB C20PD Дорожный адаптер 6019189
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6019189
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Дорожный адаптер

Характеристики продукта
- Дорожный адаптер для Европы
- Адаптер для внутренних путешествий и сверхскоростной адаптер
- Универсальное зарядное устройство USB C PD

Описание
Стандарт Schuko представлен более чем в 90 местах по всему миру, но в основном в Европе. Путешественники со всего света могут найти здесь свой национальный адаптер для путешествий.
USB C20PD предлагает надежное и простое подключение со всего мира в Европу. Это означает, что вы можете подключить все свои 2- и 3-контактные устройства локально и одновременно молниеносно заряжать свое USB-устройство через USB-C PD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
USB C20PD предлагает надежное и простое подключение со всего мира в Европу. Это означает, что вы можете подключить все свои 2- и 3-контактные устройства локально и одновременно молниеносно заряжать свое USB-устройство через USB-C PD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разработан в Швейцарии
- Подходит для заземленных и незаземленных устройств (2 и 3 полюса) и USB-устройств
- Входящий разъем для: евро, Австралии/Китая, Великобритании, США/Японии, Швейцарии, Италии, Бразилии
- Выходной штекер: Европа (Schuko); Входное напряжение: 100-250 В 50/60 Гц
- Максимальная нагрузка: 16 А; Вход зарядного устройства USB: 100–250 В~, 50/60 Гц
- Макс. 20,0 Вт, макс. 0,5 А
- 1 x вихід USB Type-C: 5.0V 3.0A (15.0W), 9.0V 2.22A (20.0W), 12.0V 1.67A (20.0W)
- Средний эксплуатационный КПД: 88,1%
- КПД при малом нагрузке (10%): 75,8%
- Потребление энергии без нагрузки: 0,02 Вт
Комплект поставки
- USB-C20PD от мира в Европу
- Руководство пользователя.
Блокичные
Сертифицировано TÜV/GS
Без преобразователя напряжения!
Максимальная мощность зарядки возможна только в сочетании с соответствующим зарядным кабелем Type-C!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Да |
| Длина изделия | 64 мм |
| Максимальний номінальний струм | 16 А |
| Підходить для пристроїв із таких країн | Австралія ландшафту бразильська Ельроба ІталіяШвейцарія Великобританія |
| Розміри | (Д x Ш x В) 64 x 85 x 60 мм - |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴






