
Описание
Силовая шина Nordlux, которую можно монтировать на стену или потолок. В комплект шины входит фиксирующий элемент. Вы можете быстро и легко установить подвесные светильники или точечные светильники из системы Link по желанию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Компонент системи освітлення | Шина електроживлення |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1000 x 35 x 18 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 02 июня 2026