
LEDVANCE 4099854029059 Светодиодная трубка G5 36 Вт = 80 Вт теплый белый 6019288
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6019288
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G5 36 Вт = 80 Вт теплый белый EEK: E (A- G) T5

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Общий световой поток = 5050 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные трубки для электронных балластов (EVG), устойчивые к повреждениям. Замена существующих ламп T5 на HF балласты. Стеклянная трубчатая лампа с защитой от повреждений для таких применений, как пищевая промышленность. Высокая стабильность цвета: менее 5 SDCM (единиц порогового значения). Срок службы: до 50 000 часов. Низкое мерцание в соответствии с Директивой ЕС 2019/2020 (SVM меньше 0,4 / PstLM меньше 1). Класс защиты: IP20. Совместимость со многими коммерчески доступны электронными баласистами. Отсутствие провисания благодаря стеклянной технологии. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без перемонтажа. Высокий световой поток для сложных осветительных задач. Также подходит для эксплуатации при низких температурах. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C. Офисы, общественные здания. Супермаркеты и универмагы. Промышленность.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Модернизация существующих ламп T5 путем замены ВЧ баластов
- Стеклянный световод с защитой от разбивания для таких применений, как пищевая промышленность
- Высокая стабильность цвета: менее 5 SDCM (пороговых единиц)
- Срок службы до 50 000 часов
- Низкий уровень мерцания согласно Директиве ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Тип защиты: IP20
- Совместим со многими коммерчески доступными электронными баластами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 185 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 75 Вт — 99,9 Вт |
| Длина изделия | 1463 мм |
| Загальний світловий потік | 5050 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Попит на енергію | 36,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 18,5 мм x 18,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 18,5 мм |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

