
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4099854042720 G10q 24 Вт = 40 Вт белая 6019289
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6019289
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G10q 24 Вт = 40 Вт белого цвета EEK: E (A- G)

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 2900 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Кольцовидные светодиодные трубки для электромагнитных балластов (CCG/LLC)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кольцовидные светодиодные трубки для электромагнитных балластов (CCG/LLC)
- Светодиодная альтернатива классическим люминесцентным лампам T9 в лампах CCG
- Однородное освещение
- Срок службы: до 30 000 часов
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Простая, быстрая и безопасная замена лампы без смены проводки
- Экономия энергии до 50% (по сравнению с люминесцентной лампой T9)
- Также подходит для работы при низких температурах
- Общее освещение при температуре окружающей среды -20...+45 °C
- Коридоры, лестничные клетки и гаражи
- Домашние программы
- Прикраси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 290 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 400 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Колірна гама | 4000 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Материал | Пластик |
| Попит на енергію | 24,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 400 мм x 400 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Форма цибулини | Кільцеподібне |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




