
Kopp 130856009 1 шт. Электромонтажные аксессуары для влажных помещений Комплект выключателя/розетки Синий Электрический серый 1 шт
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6019299
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комбинированный переключатель / заземляющий контакт стандартный.
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP44
- Материал: пластик
- Тип монтажа: накладной монтаж
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Накладной выключатель для влажной комнаты, универсальный выключатель (выключатель/выключатель) и розетка с подсветкой с защитным контактом, оба устройства с полем для маркировки, вертикальный, 10AX / 16A, 250V ~, IP44, СИНИЙ, серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | BlueElectric |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| З мініатюрним запобіжником | ЛОЖЬ |
| Захист від перенапруги | ЛОЖЬ |
| Кількість активних контактів (плоске) | 2 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | Комбінація вимикача та розетки, вертикальна |
| Сумісно з Apple HomeKit | Нет |
| Тип крепежа | Кріплення гвинтом |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 159 мм |
| метод роботи | Кнопка-гойдалка |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
