
Kopp 561602008 1 шт. Электромонтажные аксессуары для влажных помещений Комплект выключателя с индикатором Синий Электрический белый 1 шт.
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6019300
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Переключатель управления, подсвеченный, AP арктическо-белый
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP44
- Цвет: Арктический белый
- Материал: пластик
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Накладной влажное помещение, выключатель вкл/выкл, красное окно, подсвечиваемое текстовое поле, 10AX, 250 В ~, IP44, ЭЛЕКТРИК СИНИЙ, арктический.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | BlueElectric |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
| Розташування збирання | Базовий елемент із повним корпусом |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | Перемикач керування |
| Сумісно з Apple HomeKit | Нет |
| Тип крепежа | Монтаж за допомогою захоплення та гвинта |
| Тип продукту | Електромонтажне приладдя для вологих приміщень |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 78 мм |
| метод роботи | Кнопка-гойдалка |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
