
Kopp 561656007 Электромонтажное оборудование для влажных помещений Комплект Выключатель с индикатором BlueElectric серый 1 шт. 6019301
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6019301
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Переключатель управления с подсветкой - АП
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP44
- Материал: пластик
- Тип монтажа: накладной монтаж
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Влажное помещение для поверхностного монтажа, переключатель управления (выкл/переключатель), красное смотровое окно, подсвеченный блокнот, 10AX, 250 В ~, IP44, ELECTRICAL BLUE, серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | BlueElectric |
| Вбудована глибина | 0 мм |
| Высота устройства | 78 мм |
| Глибина пристрою | 62 мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
| Розташування збирання | Базовий елемент із повним корпусом |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | Перемикач керування з підсвіткою |
| Сумісно з Apple HomeKit | Нет |
| Тип крепежа | Монтаж за допомогою захоплення та гвинта |
| Тип продукту | Електромонтажне приладдя для вологих приміщень |
| метод роботи | Кнопка-гойдалка |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
