
Kopp 947555007 2 x Комплект электромонтажных аксессуаров для влажных помещений Розетка с крышкой proAQA серого цвета 1 шт.
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6019303
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Розетка с заземляющим контактом, двухсторонняя, проводная
Характеристики продукта
- Цвет: серый
- Класс защиты: IP44
- Материал: пластик
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Розетка для влажного помещения, накладного монтажа, с заземлением и откидной крышкой, 2-х сторонняя, вертикальная, без защиты от контактов, полностью подключенная, 16A, 250V~, proAQA, светло-серый/темно-серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Пластик |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Кількість активних контактів (плоске) | 2 |
| Кількість модулів (модульна система) | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номінальний струм короткого замикання | 0 А |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Перемикання компонентів програми | Набір |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
