
Kopp 131456008 1 шт. Комплект электромонтажных аксессуаров для влажных помещений Сетевая розетка с крышкой Синий Электрический серый
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6019304
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Частный контакт с землей 2-сторонний AP влажное помещение
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP44
- Материал: пластик
- Тип монтажа: накладной монтаж
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Накладная розетка для влажного помещения, заземленная, 2-сторонняя, полностью подключенная, все крышки на петлях с полем для маркировки, вертикальная, 16A, 250V ~, IP44, СОВОЙ, серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Ізольований монтаж | ЛОЖЬ |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Пластик |
| Ваги | 0,300 кг |
| Высота устройства | 158,5 мм |
| Глибина пристрою | 60 мм |
| Замикний | ЛОЖЬ |
| Захист від перенапруги | ЛОЖЬ |
| Кількість активних контактів (круглих) | 0 |
| Кількість одиниць | 2 |
| Кількість розеток, що перемикаються | 0 |
| Материал | Пластик |
| Номінальний струм короткого замикання | 0 А |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Перемикання компонентів програми | Набір |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
