
Баласт
Характеристики продукта
- Мерцание холодного запуска в< 0,8 s
- Более 8000 выключателей/выключателей
- Срок службы 40 000 ч (при температуре +75°C)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
HF-Matchbox Blue (холодный старт) – это электронный балласт, который открывает новые возможности для дизайнеров освещения. Преимущества электронных балластов для люминесцентных ламп можно использовать во все большее количество применений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 22,0 мм |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ЕВГ |
| висота продукту | 40,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026