
Баласт
Характеристики продукта
- Мерцание холодного запуска в< 0,8 s
- Более 8000 выключателей/выключателей
- Срок службы 40 000 ч (при температуре +75°C)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
HF-Matchbox Blue (холодный старт) – это электронный балласт, который открывает новые возможности для дизайнеров освещения. Преимущества электронных балластов для люминесцентных ламп можно использовать во все большее количество применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,036 |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Максимальна загальна потужність | 14 Вт (1 x 14 Вт) |
| Підходить для | люмінесцентні лампи |
| Розміри | (Д x Ш x В) 22,0 x 144,0 x 22,0 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 144,0 мм |
| виготовлення | Будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026