
Описание
Гениальное в большинстве случаев является простым, простота в основном гениальна! Простой, сдержанный дизайн LARISA гармонично вписывается в ландшафт сада.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- нержавеющая сталь с порошковым покрытием
- Цвет: Черный
Комплект поставки
- Настенный светильник LARISA
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,698 кг |
| Класс защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 78 мм x 450 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний підлоговий світильник |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




Отправка с 02 июня 2026