
Уличный торшер Chorus

Характеристики продукта
- 1-поток

Описание
Уличные светильники идеально подходят для освещения садовых дорожек или подъездных путей. Установленные в ряд, они не только помогают ориентироваться в темноте, но и являются декоративными. Корпус для дорожного фонаря имеет высоту 0,8 м. Лампочки не входят в комплект. Светильник предназначен для использования со стандартными лампочками. Также можно легко использовать светодиодные лампочки. Все необходимые монтажные материалы входят в комплект.
Комплект поставки
- Уличный торшер
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,90 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Діаметр виробу | 7,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Неіржавка сталь + пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





Отправка с 02 июня 2026