
Уличный торшер Chrous

Характеристики продукта
- 1-поток
- Встроенная электрическая розетка

Описание
Для садовых цоколов торшер Chorus освещает как подъездные пути, так и внутренние дворики. Имея высоту 0,5 м, он не слишком высокий, однако все равно выполняет свою функцию. Лампочки не входят в комплект. Светильник предназначен для использования со стандартными лампочками. Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампы. Встроенный патрон можно использовать для питания садовых инструментов. Необходимые монтажные элементы входят в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.
Комплект поставки
- Уличный торшер
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящие лампочки необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,69 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Діаметр виробу | 7,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Неіржавка сталь + пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | енергоощадна лампа |
| Функція лампи | інтегрована заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



Отправка с 02 июня 2026