
Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 0,6 Вт Общий световой поток = 65 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый, RGB
Комплект поставки
- SOLARBRICK с заземляющим контактом IP44 BK
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Волість | 0,6 Вт |
| Длина изделия | 100 мм |
| Загальний світловий потік | 65 лм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 0,7% |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | Сонячна лампа |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





Отправка с 02 июня 2026