
Торшер Оскар
Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
Описание
Для садовых цоколов торшер Oskar освещает как подъездные пути, так и внутренние дворики. Завишки 0,5 метра это низкий торшер, но он все равно выполняет свою функцию. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Также можно легко использовать светодиодные лампочки. Все необходимые монтажные материалы включены, так что вы можете сразу приступить к работе.
Комплект поставки
- Уличный торшер
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,92 кг |
| Волість | 20 Вт |
| Діаметр виробу | 12 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металлопластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | містить кластер |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026