
Настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 420 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K белый
Описание
Элегантный белый одинарный настенный светильник, обеспечивающий эффективное освещение. Поразительный веерник света с чистыми контурами без спектра. Оснащен светодиодным источником света LIGHTME POWERLENS с высококачественной стеклянной веерной линзой, он может похвастаться углом луча 60°, ярким световым потоком 350 люмен и теплым белым цветом света (2700K). Подходит для жилых помещений, он прочный и его можно заменить без инструментов благодаря байонетному гнезду GX53.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 105,00 мм |
| Загальний світловий потік | 420 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество контактов | 3 |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 105,00 x 80,00 x 70,00 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 70,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



Отправка с 03 июня 2026