
Настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 840 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K белый
Описание
Этот элегантный черный настенный светильник Up & Down с двойным дизайном обеспечивает эффективное освещение благодаря двум впечатляющим веерным лампам с чистыми контурами без спектра. Он оснащен двумя светодиодными лампами LIGHTME POWERLENS с высококачественными стеклянными веерными линзами, имеет угол луча 60°, два ярких светильника с мощностью 350 лм (световой поток 700 лм) и теплый белый цвет света (2700K). Он подходит для гостиных, прочный и заменяется без инструментов благодаря байонетному гнезду GX53.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Световой поток | 840 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 105,00 мм |
| Загальний світловий потік | 840 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество контактов | 3 |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 105,00 x 80,00 x 125,00 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 125,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



Отправка с 03 июня 2026