
Уличный настенный светильник Heitronic TOLEDO 500648 20 Вт с датчиком движения, черный 6019327
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6019327
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный светильник
Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт Общий световой поток = 1400 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Описание
TOLEDO обеспечивает освещение не только в темных подвальных помещениях, но и во влажных, эта прочная лампа идеально подходит для использования во влажных помещениях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С регулируемым датчиком движения: 15 сек – 10 мин.
- Начальная яркость: от 3 до 2000 люкс
Комплект поставки
- Настенный светильник TOLEDO PIR светодиодный нейтрально белый
- Датчик руху
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,475 кг |
| Волість | 20 Вт |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Кут випромінювання | 120° |
| Максимальний час горіння | 10 хв |
| Мінімальний час горіння | 10 сек |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
