
Зарядное устройство Samsung EP-T4511XBEGEU 45 Вт USB 1x USB-C® Fast Charge, Power Delivery Black Fast Charge 6020896
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6020896
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- Совместимость с зарядкой: универсальная
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: переменный ток
- черный
- Длина кабеля: 1,8 м
- Быстрая зарядка
- 100 - 240 В 45 Вт Максимальное выходное напряжение: 20 В

Описание
Сверхбыстрая зарядка для различных совместимых устройств
С помощью этого адаптера быстрой зарядки мощностью 45 Вт вы можете быстро зарядить свой смартфон Galaxy и многие другие совместимые устройства. Он безупречно интегрируется с экосистемой Galaxy, обеспечивая бесперебойную работу ваших устройств, независимо от того, куда вас заведет день.
Экономный в режиме ожидания
Адаптер быстрой зарядки мощностью 45 Вт имеет низкое потребление энергии в режиме ожидания, менее 5 мВт, что уменьшает излишнее энергопотребление в режиме ожидания. Технология Smart IC помогает уменьшить потребление энергии в режиме ожидания.
Универсально совместимый
Адаптер безупречно работает с другими устройствами с поддержкой USB-C. Это идеальное универсальное решение: быстро заряжайте планшет, смартфон или другое устройство, совместимое с USB-C.
Так безопасно, так быстро
Адаптер быстрой зарядки обеспечивает защиту от перегрузки по току, перегрева и коротких замыканий, обеспечивая беззаботную зарядку. Заряжайте свои устройства, зная, что они хорошо защищены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С помощью этого адаптера быстрой зарядки мощностью 45 Вт вы можете быстро зарядить свой смартфон Galaxy и многие другие совместимые устройства. Он безупречно интегрируется с экосистемой Galaxy, обеспечивая бесперебойную работу ваших устройств, независимо от того, куда вас заведет день.
Экономный в режиме ожидания
Адаптер быстрой зарядки мощностью 45 Вт имеет низкое потребление энергии в режиме ожидания, менее 5 мВт, что уменьшает излишнее энергопотребление в режиме ожидания. Технология Smart IC помогает уменьшить потребление энергии в режиме ожидания.
Универсально совместимый
Адаптер безупречно работает с другими устройствами с поддержкой USB-C. Это идеальное универсальное решение: быстро заряжайте планшет, смартфон или другое устройство, совместимое с USB-C.
Так безопасно, так быстро
Адаптер быстрой зарядки обеспечивает защиту от перегрузки по току, перегрева и коротких замыканий, обеспечивая беззаботную зарядку. Заряжайте свои устройства, зная, что они хорошо защищены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 115 г. |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Входное напряжение | 20 В В |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | EP-T4511XBEGEU |
| Підходить для телефона цієї марки | універсальний |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Тип выхода | 1x USB-C® |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 4 мм |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






