
Зарядное устройство Digitus DA-10195 USB 72 Вт 1x USB-C®, 3x USB-A Power Delivery Black House USB Power Delivery (USB-PD) 6020897
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6020897
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- 1 порт зарядки USB-C® (DC 5-20 В, 3 А, макс. 60 Вт) для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов и т.д.
- 3 порта зарядки USB-A (вплоть: 5 В постоянного тока, макс. 2.4 А, каждый порт: 5 В постоянного тока, макс. 2.4 А) для зарядки планшетов, смартфонов, колонок, портативных зарядных устройств и т.д.
- Общая мощность: макс. 72 Вт.
- Подача питания (PD) 2.0
- Ультракомпактный – идеально подходит для путешествий, дома и в дороге

Описание
4-портовый USB-адаптер для зарядки, USB Type-C®, – это универсальная зарядная станция для всех ваших устройств. Порт зарядки USB-C® (макс. 5-20В/3А/60Вт) с поддержкой Power Delivery (PD) 2.0 позволяет быстро и эффективно заряжать ультрабуки, ноутбуки, планшеты, смартфоны, мобильные игровые консоли и т.д. Три порта зарядки USB-A (вплоть: 5 В/2,4 А, каждый порт обеспечивает макс. 5 В/2,4 А) позволяют заряжать любые типы мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, внешние зарядные устройства, колонки и т.д. Общая выходная мощность составляет 72 Вт.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от перенапряжения и коротких замыканий
- Защита от перегрузки по току и перегрева
- Длина кабеля: 1,20 м.
Комплект поставки
- USB-станция для зарядки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 220 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 10,2 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В В |
| Длина кабеля | 1,2 м м |
| Максимальний вихідний струм | 10200 мА |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 28 x 75 мм - |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| Тип источника питания | USB-C®, USB-A |
| Характеристики блока живлення | USB-PD USB-живлення |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





