
Зарядное устройство Ansmann USB-C Wandlader 130PD USB 30 кВт 1x USB-C® PPS, быстрая зарядка Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 белья
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6020898
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство ANSMANN 130PD 30 Вт USB-C

Характеристики продукта
- USB-зарядное устройство с USB портами и мощностью 30 Вт
- Идеально подходит для розеток за мебелью благодаря компактному дизайну
- Бережный к зарядным кабелям, предотвращая их перекручивание
- Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает оптимизированную зарядку
- Технология Multisafe защищает ваши устройства и зарядное устройство
- Универсальная совместимость: подходит для заряжаемых устройств или работающих через USB
- Вход: Широкий диапазон входного сигнала 100-240 В переменного тока позволяет использовать его по всему миру
- Диапазон напряжения: 5 В постоянного тока

Описание
Умное зарядное устройство ANSMANN 130PD USB-C — это компактное и компактное универсальное зарядное устройство, подходящее для всех заряжаемых устройств через USB.
Благодаря технологии Smart IC, блок питания автоматически идентифицирует конечные устройства и предлагает соответствующий и, прежде всего, безопасный ток зарядки для большинства устройств.
Автоматическое управление выходным напряжением и током защищает вас, ваше устройство и само универсальное зарядное устройство от перегрузки и короткого замыкания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Благодаря технологии Smart IC, блок питания автоматически идентифицирует конечные устройства и предлагает соответствующий и, прежде всего, безопасный ток зарядки для большинства устройств.
Автоматическое управление выходным напряжением и током защищает вас, ваше устройство и само универсальное зарядное устройство от перегрузки и короткого замыкания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подключение: x USB-порт (USB Type-C)
- Выходной ток макс. 3 А
- Вход: 100 - 240 В переменного тока (60 Гц / 50 Гц)
- Потребление в режиме ожидания: 0,100 Вт
Комплект поставки
- Зарядное устройство USB-C 130PD
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Входное напряжение | 240 В змінного струму В |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5,1 x 6,6 x 4,3 см - |
| Тип выхода | 1x USB-C® |
| Характеристики блока живлення | Швидкий зарядний пристрій без кабелю |
| висота продукту | 4,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




