
Выпрямитель

Характеристики продукта
- амперметр
- Полностью изолированные клеммы с проводом
- Корпус из стального листа

Описание
Зарядное устройство Einhell CC-BC 5 — это удобное зарядное устройство на 12 В в прочном корпусе из листовой стали для гибкой зарядки разряженных автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов. Для контроля процесса зарядки устройство оснащено амперметром, который отображает текущий ток зарядки. Для максимальной безопасности устройство изолировано и имеет защиту от перегрузки, обратной полярности и короткого замыкания. Зарядный кабель с усиленными, полностью изолированными зажимами обеспечивает оптимальный контакт с клеммами аккумулятора. Прочная ручка обеспечивает удобную и быструю транспортировку этого практичного устройства в любое место.
Характеристика
- Изолированная конструкция. Защита от перегрузки, обратной полярности и короткого замыкания.
- Корпус из стального листа
- Ручка
- Встроенный
- амперметр
- Кабель питания с евровилкой Зарядный кабель с прочными, полностью изолированными щипцами
Комплект поставки
- 1 зарядное устройство CC-BC 5
- 1x зажимные струбцины
- 1x предохранитель 7,5А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,04 кг |
| Длина изделия | 204 мм |
| Максимальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 80 А·год |
| Підходить для акумуляторів | олив'яно-кислотний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 204 x 154 x 117 мм - |
| Ширина вироби | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








Отправка с 03 июня 2026