
Зарядное устройство, автоматический выпрямитель

Характеристики продукта
- Также для литиевых батарей
- автоматическая безопасность
- Функция плавучей зарядки и реактивации
- ЖК-дисплей и подсветка

Описание
Полностью автоматический процесс зарядки с микропроцессорным управлением и 9 этапами для использования с 6/12V AGM, гелевыми, свинцовыми и литиевыми аккумуляторами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 9 уровней зарядки для использования с 6/12V AGM, гелевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами
- 7 уровней зарядки литиевой батареи
- С ЖК дисплеем и подсветкой
- Автоматическая защита от перегрева, короткого замыкания и обратной полярности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 420 г |
| Длина изделия | 23 см |
| Зарядний струм для 12 В | 4 А |
| Максимальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 120 А·год |
| Мінімальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 1,2 Ач |
| Напряжение батареи | 12 V6 V |
| Розміри | (Д x Ш x В) 23 x 7 x 5 см - |
| Технічні характеристики випрямляча | вольтметр, різні програми заряджання, функція регенерації |
| Ширина вироби | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




Отправка с 03 июня 2026