
Автоматический выпрямитель VOLTCRAFT VC-16015905, 220 - 240 В, 6 В, 12 В 6020908
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6020908
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство VOLTCRAFT для автомобильных аккумуляторов, 2,5А.

Характеристики продукта
- 2 режима зарядки: свинцово-кислотные аккумуляторы (6 В, 12 В) и LiFePO4 аккумуляторы (12,8 В)
- Поддерживаемые типы аккумуляторов: свинцово-кислотные аккумуляторы: 6/12 В, влажные, гелевые, MF и AGM, а также LiFePO4 аккумулятора
- Поддерживаемая емкость аккумулятора: свинцово-кислотные аккумуляторы (6 В/12 В): 4-26 Аг
- Литиевые аккумуляторы LiFePO4 (12,8 В): 2 - 15 Аг
- Съемные клеммные зажимы

Описание
Свежая энергия для аккумулятора вашего автомобиля
Периодическая зарядка автомобильного аккумулятора важна не только в холодное время года. Зарядное устройство Voltcraft выполняет эту функцию безопасно и надежно для широкого спектра типов аккумуляторов: свинцово-кислотные аккумуляторы на 6 и 12 В (мокре, гелевые, MF и AGM, емкостью 4-26 Ач) можно заряжать так же, как и 4-элементные LiFePo4 аккумуляторы (12,8 В, емкостью 2-15 Ач).
Безопасен в использовании
Зарядное устройство Voltcraft оснащено защитой от перезарядки, изменения полярности, перегрева и короткого замыкания, а также съемными клеммами.
Для немедленного использования
Зарядное устройство поставляется с вилкой постоянного тока, соединительными кабелями длиной 1,5 м (черный/красный) и зажимом для аккумулятора длиной 0,4 м. Также прилагается инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Защита от перезарядки
- Защита от полярности
- Защита от перегрева и короткого замыкания
- IP20
Комплект поставки
- Автоматическое зарядное устройство
- Кабель 40 см с зажимом для аккумулятора
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Длина изделия | 71 мм |
| Зарядний струм для 12 В | 2,5 А |
| Напряжение батареи | 6 В12 В |
| робоча напруга | 220 - 240 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Автоматичний випрямляч |
| Функція заряджання акумулятора | 2 режими |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





