
Зарядное устройство

Характеристики продукта
- Также для литиевых аккумуляторов LiFePO4
Описание
Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов: мокрых, необслуживаемых (MF), гелевых, AGM и аккумуляторов глубокого цикла, а также литиевых аккумуляторов LiFePO4 на 12,8 В с 4 элементами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и обратной полярности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 436 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Зарядний струм для 12 В | 0,8 А |
| Максимальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 26 А·год |
| Мінімальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 1,2 Ач |
| Напряжение батареи | 6 В12 В |
| робоча напруга | 220 - 240 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴



Отправка с 03 июня 2026