
Зарядное устройство

Характеристики продукта
- Микропроцессорное управление
- Многоэтапный цикл зарядки
- Функция медленной зарядки
- Защита от перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности
- Полностью изолированная подвеска с питанием от аккумулятора
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Зарядное устройство CE-BC 1 M — это интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным управлением для AGM, необслуживаемых и низкомолекулярных свинцово-кислотных гелевых аккумуляторов. Многоэтапный цикл зарядки с микропроцессорным управлением и непрерывным мониторингом максимально увеличивает срок службы аккумулятора за счет оптимизированной зарядки. С помощью одной кнопки вы можете переключаться между аккумуляторами 6 В и 12 В, что идеально подходит для сезонных транспортных средств с длительными периодами простоя. Функция медленной зарядки обеспечивает постоянный идеальный уровень заряда. Зарядное устройство имеет класс защиты IP65 и имеет электронную защиту от перезарядки, короткого замыкания и обратной полярности. Клеммы полностью изолированы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Микропроцессорное управление
- многоэтапный цикл зарядки, микропроцессорное управление и мониторинг
- IP65: Пыленепроницаемый и защищенный от струй воды
- поддерживать функциональность для постоянного, идеального состояния заряда
- оптимально для сезонных транспортных средств с длительным рабочим временем
- электронная защита от перезарядки, короткого замыкания и изменения полярности
- полностью изолированные клеммы аккумулятора
- подвесной кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,22 кг |
| Длина изделия | 215 мм |
| Зарядний струм для 12 В | 1 А |
| Напряжение батареи | 6 В12 В |
| робоча напруга | 220 - 240 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴






Отправка с 03 июня 2026





