
BleBox ActionBox - многофункциональный триггер действия WiFi - приложение для Android / iOS 6021370
3 370 ₴
- Под заказ
- Код: 6021370
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox ActionBox - многофункциональный триггер действия WiFi - приложение для Android / iOS
Небольшой модуль, который работает с230 Vнапряжение и с которой можно работать с другимиBleBox-Контроллером можно управлять с помощью физических кнопок. Он контактирует через домашнийWiFi-объединение в сеть с другими контроллерами BleBox. Небольшие размеры позволяют закрыть их в коробке скрытого монтажа. Вы можетедо 30 действийвыполнять и управлять выбранными устройствами беспроводным способом с одного места. Оснащен 4 каналами, что позволяет использовать 4-х кнопочные клавиши. В модуль можно подключиться:- четырехсторонний ключ
- две двойные кнопки
- Тройная кнопка и одинарная кнопка
- Четыре отдельные клавиши
Модуль можно установить где угодно. Если он установлен в помещении, которое редко посещают, им можно управлять через приложение wBox, доступное для устройств на Android и iOS.
BleBox ActionBox триггер действия.Модуль оснащен винтовыми клеммами для удобного подключения проводов.
Электрическая схема.Схема подключения триггера BleBox ActionBox
Перед установкой модуля отключите напряжение в цепи, к которой подключены ActionBox. Контроллер следует устанавливать в месте, защищенном от внешних воздействий.
Модуль имеет клемы в виде винтовых клемм, к которым следует подключить провода с помощью отвертки.
- IN1-IN4- Разъемы для подключения кнопок.
- L- Напряжение питания, фазный проводник.
- N- Напряжение питания, нулевой проводник.
Конфигурация триггера BleBox ActionBox
Чтобы настроить модуль ActionBox, подключитесь к беспроводной сети под названием "actionBox-xxxxx", где "xxxxx" — серийный номер устройства, а затем скачайте приложение wBox с Play или AppStore. После запуска программы вы увидите новое устройство. Рядом с его названием есть знак "+". Чтобы настроить устройство, нажмите на название устройства по умолчанию.
Устройство также можно настроить с помощью веб-сайта. Для этого в поле адреса введите IP-адресу модуля, предназначенную DHCP-сервером, например, 192.168.1.123.
Спецификация триггера BleBox ActionBox
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Потребление энергии | до 1 Вт. |
| Количество входных данных | 4 |
| Тип входа | Логический, кнопочный, короткозамкнутый на N, конфигурируется |
| Количество ключей | Возможно подключение клавиш в различных конфигурациях: 4 одинарные клавиши или 1 сдвоенная клавиша, моностабильная, бистабильная, перекрестная, без подсветки |
| Входное напряжение | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Коммуникация | μWiFi, совместимый с WiFi, 802.11g |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификация с шифрованием (AEAD) |
| Установка | в коробке, в стене, в корпусе другого устройства |
| Справа | Изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся Термический класс B (130 ° C) |
| API | Открыто |
| Уровень безопасности | IP20 |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| Контроль | Android, Apple, компьютеры и другие устройства, поддерживающие ISO5 |
| Размеры | 36 x 34 x 20 мм |
| Zbigniew O. | |
| отлично | |
| я рекомендую | |
| MICHAŁ P. | |
| отлично | |
| Все в порядке. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 370 ₴



