
BleBox 49BoxS - многофункциональный триггер действия WiFi - приложение для Android / iOS 6021372
2 890 ₴
- Под заказ
- Код: 6021372
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox 1952BoxS - многофункциональный триггер действия WiFi - приложение для Android / iOS
BleBox 49BoxS — это миниатюрная версия модуля BleBoxлуглуглуглуговнюб.короткозамкнутый входбыл оборудован. После того, как контроллер получил сигнал от другого датчика, например, движения, затопления или дыма,можно отправить уведомление на телефон пользователяилидругой контроллер WiFiвключение, например switchBox, который включает свет или вентилятор. ActionBoxS также можно использовать, например, как центральную кнопку, которая охватывает все жалюзи в доме. Контроллер поддерживает моностабильные (колокольчики) или обычные бистабильные кнопки. Пользователю предоставляется возможность выбрать додо 30 контрольных действий и сообщенийконфигировать. Небольшие габариты устройства от39 x 25 x 24 ммпозволяют использовать в качестве "имплантата" в существующие устройства, например датчики движения.
Модуль запуска действий - BleBox 1952BoxS.
BleBox 49BoxS - модуль с миниатюрными размерами, оснащен винтовыми соединениями.Основные особенности BleBox 49Box
- Беспроводное управление другими контроллерами BleBox через сеть WiFi
- Можно настроить до 30 действий и уведомлений
- Питание 230 В, позволяет использовать любой сигнал в качестве действия (кнопка, PIR датчик движения).
- Благодаря миниатюрному дизайну устройство можно спрятать, например, в небольшой коробке или в корпусе другого устройства, например датчика движения.
- Возможность управления с помощью "виртуальной кнопки" в приложении wBox для Android и iOS
Схема подключения BleBox 49BoxS
Перед установкой контроллера отключите напряжение в цепи, к которой подключены ActionBoxS. Контроллер следует устанавливать в месте, защищенном от внешних воздействий.
Модуль имеет клемы в виде винтовых клемм, к которым следует подключить провода с помощью отвертки.
- IN- Разъемы для подключения кнопки или другого триггера.
- V ~- Напряжение питания, фаза или нейтраль.
- V ~- Напряжение питания, фаза или нейтраль.
Пример сочетанияколевий42BoxS с PIR датчиком движения.| Спецификация BleBox 1952BoxS | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Потребление энергии | до 1 Вт. |
| Количество входных данных | 1 |
| Тип входа | Логический, кнопочный, короткозамкнутый на N, конфигурируется |
| Поддерживаемые кнопки | моностабильный (колокол), бистабильный (традиционный, крест) - без подсветки |
| Входное напряжение | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Коммуникация | μWiFi, совместимый с WiFi, 802.11g |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификация с шифрованием (AEAD) |
| Установка | в коробке, в стене, в корпусе другого устройства |
| Справа | Изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся Термический класс B (130 ° C) |
| API | Открыто |
| Уровень безопасности | IP20 |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| Контроль | Android, Apple, компьютеры и другие устройства, поддерживающие ISO5 |
| Размеры | 39 x 25 x 24 мм |
| Ladislav | |
| отлично | |
| Высококачественный элемент для умного дома. | |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 ₴




