
BleBox 49BoxS W (проводной) - многофункциональный триггер действия WiFi - приложение для Android / iOS 6021376
2 890 ₴
- Под заказ
- Код: 6021376
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox 1952BoxS - многофункциональный триггер действия WiFi - приложение для Android / iOS
Уменьшенная версия ActionBox модуля BleBox, оснащеннаяодин вход. СBleBox actionBox SW- - BleBox actionBox SW- - BleBox actionBox SW- - BleBoxКонтроллер можно использовать после получения сигнала от другого датчика, например, движения, затопления или дыма,Отправлять оповещения на телефон пользователяилиЗапуск другого WiFi контроллеранапример switchBox, который включает свет или вентилятор. ActionBoxS W также можно использовать, например, как центральную кнопку, которая охватывает все жалюзи в доме. Контроллер поддерживает моностабильные (колокольчики) или обычные бистабильные кнопки. Пользователю предоставляется возможность выбрать до30 Настройте контрольные действия и оповещения.Данная версия поставляется стри готовых к подключению кабеляв комплекті. Небольшие габариты устройства от39 x 25 x 24 ммпозволяют использовать в качестве "имплантата" в существующие устройства, например датчики движения.
Модуль запуска действия - BleBox JavaBoxS W (Wired), версия с кабелями.
BleBox 49BoxS W - модуль с миниатюрными размерами, оснащенный проводами со снятой изоляцией.Основные особенности BleBox 49BoxS W
- Беспроводное управление другими контроллерами BleBox через сеть WiFi
- Можно настроить до 30 действий и уведомлений
- Питание 230 В, позволяет использовать любой сигнал в качестве действия (кнопка, PIR датчик движения).
- Благодаря миниатюрному дизайну, вы можете спрятать устройство, например, в небольшой коробке или в корпусе другого устройства, например датчика движения.
- Возможность управления с помощью "виртуальной кнопки" в приложении wBox для Android и iOS
Ассортимент также включает контроллер BleBox 49Box S в версии с винтовыми соединениями.
Схема подключения BleBox 49BoxS W
Перед установкой контроллера не забудьте снесить цепь, к которой подключён контроллер JavaBoxS W Устройство следует устанавливать в месте защищенном от внешних воздействий и доступа третех лиц.
Модуль имеет выводы в виде проводов со снятой изоляцией.
- IN- Разъемы для подключения кнопки или другого триггера.
- V ~- Напряжение питания, фаза или нейтраль.
- V ~- Напряжение питания, фаза или нейтраль.
Приклад подключения 98BoxS W с PIR датчиком движения. | Спецификация BleBox 1952BoxS | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Потребление энергии | до 1 Вт. |
| Количество входных данных | 1 |
| Тип входа | Логический, кнопочный, короткозамкнутый на N, конфигурируется |
| Поддерживаемые кнопки | моностабильный (колокол), бистабильный (традиционный, крест) - без подсветки |
| Входное напряжение | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Коммуникация | μWiFi, совместимый с WiFi, 802.11g |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификация с шифрованием (AEAD) |
| Установка | в коробке, в стене, в корпусе другого устройства |
| Справа | Изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся Термический класс B (130 ° C) |
| API | Открыто |
| Уровень безопасности | IP20 |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| Контроль | Android, Apple, компьютеры и другие устройства, поддерживающие ISO5 |
| Размеры | 39 x 25 x 19 мм |
| ALEŠ | |
| отлично | |
| С тех пор я им не пользовался. Распылим позже. | |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 ₴



