
Плоскогубцы

Характеристики продукта
- Захватывающие поверхности, адаптированные для плоских и круглых материалов, позволяющих многократное использование
- С точными лезвиями для мягкой и твердой проволоки
- Длинные лезвия для толстых кабелей
- Лезвия дополнительно индукционно укреплены, твердость лезвия около 6 HRC
- Специальная инструментальная сталь, кованая, закаленная в масле

Описание
Захватывающие поверхности подходят для плоских и круглых материалов, что обеспечивает универсальное использование. С точными рожучими кромками для мягких и твердых проводов. Длинные режущие кромки для толстых кабелей. Рожущие кромки дополнительно индукционно закалены примерно до 60 HRC. Специальная инструментальная сталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Длинные лезвия для толстых кабелей
- Лезвия дополнительно закалены индукционным способом, твердость лезвия примерно 60 HRC
- Специальная инструментальная сталь, кованая, закаленная в масле
- Хромированные плоскогубцы
- Многокомпонентные изолированные ручки
- Проверено Ассоциацией из электротехники, электроники и информационных технологий (VDE).
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 264 г |
| Длина изделия | 180 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Специфікація матеріалу | хромований, загартований |
| Тип продукту | Плоскогубці |
| Ширина вироби | 66 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
| стандарт DIN | DIN ISO 5746DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴











Отправка с 03 июня 2026