
Плоскогубцы

Характеристики продукта
- Конструкция согласно DIN ISO 5746
- Для самых сложных постоянных нагрузок
- Высокий рычаг для более легкой работы

Описание
Разработан в соответствии с DIN ISO 5746. Для самого жесткого непрерывного использования. Высокий рычаг для более легкой работы. Индукционально закаленные прецизионные лезвия, чрезвычайно длинные, твердость режущей кромки 62 - 64 HRC. Для круглые и плоские материалы. Для всех видов провода, включая твердый/фортепианный провод диаметром 1.6 мм. Термообработанная специальная сталь GEDORE, кованая, закаленная в масле и отпущенная. Версия JC = хромированная, с 2-х компонентной защитой ручек. Версия TL = стально-серая, с синими нескользящими ручками. Версия TC = хромированная, с синим пластиковым покрытием. Прочные плоскогубцы означают на 35% меньше усилий. Поверхность захвата с насечкой для особо хорошего захвата. Грубо зазубренные поверхности захвата для надежного удержания винтов, труб и т.д.
Характеристика
- Прецизионные индукционно закаленные лезвия, очень длинные, твердость лезвия 62 - 64 HRC
- Для круглых и плоских материалов
- Для всех видов проводов, включая твердый/фортепианный провод, 1.6 мм
- Специальная закаленная и отпущенная сталь GEDORE, кованая, закаленная в масле и отпущенная
- Версия JC = хромированная, с двухкомпонентными ручками
- Версия TL = стально-серый цвет, с синими противоскользящими ручками
- Версия TC = хромированное покрытие с синим пластиковым покрытием погружением
- Прочные плоскогубцы означают на 35% меньше усилий
- Захватывающая поверхность с вырезом для исключительно хорошего сцепления
- Грубо зазубренные поверхности захвата для надежного захвата винтов, труб и т.д.
Комплект поставки
- Плоскогубцы
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,18 кг |
| Використання плоскогубців | універсальний продукт |
| Номер за каталогом виробника | 8250-160 ТС |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| Тип продукту | Плоскогубці |
| Ширина вироби | 49 мм |
| висота продукту | 14 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 5746 |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




Отправка с 02 июня 2026