
Плоскогубцы

Характеристики продукта
- Конструкция согласно DIN ISO 5746
- Универсальная модель с узкой головкой, идеально подходит для работы в тесных помещениях
- Прецизионные индукционно закаленные лезвия, твердость лезвия 62 - 64 HRC.

Описание
Конструкция согласно DIN ISO 5746. Универсальная модель с узкой головкой, идеально подходит для работы в узких пространствах. Индукционально закаленные прецизионные режущие кромки, твердость режущей кромки 62 - 64 HRC. Для круглые и плоские материалы. Для провода средней твердости 1.6 мм. Термообработанная специальная сталь GEDORE, кованая, закаленная в масле и отпущенная. Версия JC = хромированная, с 2-х компонентными защитами рукоятки. Версия TL = стально-серая, с синими нескользящими рукоятками. Версия TC = хромированная, с синими рукоятками.
Характеристика
- Для круглых и плоских материалов
- Для провода средней твердости 1.6 мм
- Специальная закаленная и отпущенная сталь GEDORE, кованая, закаленная в масле и отпущенная
- Версия JC = хромированная, с двухкомпонентными ручками
- Версия TL = стально-серый цвет, с синими противоскользящими ручками
- Версия TC = хромированная, с синими ручками
Комплект поставки
- Плоскогубцы
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,174 кг |
| Використання плоскогубців | універсальний продукт |
| Номер за каталогом виробника | 8245-160 ТС |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| Тип продукту | Плоскогубці |
| висота продукту | 13 мм |
| різальна здатність твердого дроту | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




Отправка с 03 июня 2026