
Универсальное изделие Gedore 8210-180 TC Комбинированные плоскогубцы 180 мм DIN ISO 5746 6021513
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6021513
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоскогубцы

Характеристики продукта
- Конструкция согласно DIN ISO 5746
- Усиленная конструкция для интенсивного, непрерывного использования
- Вставленные поля реза.

Описание
Разработан в соответствии с DIN ISO 5746. Усиленная конструкция для интенсивного, непрерывного использования. Вставлены режущие зоны. Для круглые и плоские материалы. Для провода средней твердости 1.6 мм. Высокорасположенные, индукционно закаленные прецизионные лезвия, твердость режущей кромки 62 - 64 HRC. Термообработанная специальная сталь GEDORE, кованая, закаленная в масле и отпущенная. Версия JC = хромированная, с 2-х компонентными защитами рукоятки. Версия TL = стально-серая, с синими нескользящими рукоятками. Версия TC = хромированная, с синими рукоятками.
Характеристика
- Для круглых и плоских материалов
- Для провода средней твердости 1.6 мм
- Высоко расположенные, индукционно закаленные прецизионные лезвия, твердость лезвия 62 - 64 HRC
- Специальная закаленная и отпущенная сталь GEDORE, кованая, закаленная в масле и отпущенная
- Версия JC = хромированная, с двухкомпонентными ручками
- Версия TL = стально-серый цвет, с синими противоскользящими ручками
- Версия TC = хромированная, с синими ручками
Комплект поставки
- Плоскогубцы
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,227 кг |
| Використання плоскогубців | універсальний продукт |
| Номер за каталогом виробника | 8210-180 ТС |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| Тип продукту | Плоскогубці |
| висота продукту | 14 мм |
| різальна здатність твердого дроту | 2,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


