
Гаечный ключ Wiha 322SF 17.0x125 Размер ключа: 17 мм Длина наконечника: 125 мм 6021543
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6021543
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Набор электрических отверток VDE SoftFinish - шестигранный торцевой ключ
Характеристики продукта
Описание
Защитная изоляция, прошедшая индивидуальные испытания на 1000 В переменного тока, прошла испытания VDE и GS.
Характеристика
- Наконечник: Хромированная диевая сталь, закаленная, полированная. Защитная изоляция нанесена непосредственно на наконечник. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых шпилек.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания
- Стандарти: DIN 3125. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2004
- Для шестигранных болтов и шестигранных гаек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 199 |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Сертификат | DIN 3125, МЕК 60900:2004 |
| Специфікація матеріалу | загартований оксидований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| Ширина вироби | 24,00 мм |
| діаметр ручки | 41 мм |
| розмір ключа | 17 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


