
Отвертка с головкой
Характеристики продукта
- Для винтов с максимальным углом наклона 25°.
Описание
Защитная изоляция, прошедшая индивидуальные испытания на 1000 В переменного тока, прошла испытания VDE и GS.
Характеристика
- Наконечник: Хромированная диевая сталь, закаленная, полированная. Защитная изоляция нанесена непосредственно на наконечник. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых шпилек.
- Ручка: изолированная VDE.
- Стандарты: изготовлено в соответствии с IEC 60900:2004
- Для шестигранных болтов и шестигранных гаек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,19 кг |
| Довжина кінчика | 200 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Специфікація | Т-подібна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | зовнішній шестикутник |
| розмір ключа | 8 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026
