
Трансформаторы для печатных плат, EI 66/34.7, VCM 50 ВА
Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VCM 50/1/15 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,99 кг |
| Выходное напряжение | 1 x 15 В змінного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | VCM 50/1/15 |
| Частота | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026


