
Плоские трансформаторы UI 30/10.5, FL 6 ВА FL 6/9 БЛОКОВЫЕ FL 6/9 2 x 115 В Н/Д Н/Д 6 ВА 6021571
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6021571
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоскі трансформатори UI 30/10.5, FL 6 ВА

Характеристики продукта
- Двойное напряжение для параллельного и последовательного соединений
Описание
Блок FL 6/9 I Двухобмоточный трансформатор, с возможностью последовательного или параллельного соединения.
Низкая высота здания.
Вакуумное литье из смолы
(самоподавляющий, UL 94 V-O)
Соответствует IEC 61558-2-6, DIN EN 61558-2-6, VDE 0570 часть 2-6.
Низкая высота здания.
Вакуумное литье из смолы
(самоподавляющий, UL 94 V-O)
Соответствует IEC 61558-2-6, DIN EN 61558-2-6, VDE 0570 часть 2-6.
Блокичные
Техническое черчение с размерами на информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,18 кг |
| Выходное напряжение | 2 x 9 В змінного струму output) |
| Входное напряжение | 115 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=E, UL=105 |
| Количество записей | 2 х |
| Первинна напруга | 2 х 115 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| ефективність | 69% |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






