
Набор коронок HSS BI-metal, 6 предметов.

Характеристики продукта
- Ø 22 - 68 мм
- Подходит для дерева, ПВХ, металла/цветных металлов
- Высокая точность вращения
- Стабильная конструкция
Дополнительная информация:

Описание
Набор из 6 коронок позволяет точно сверлить такие элементы, как муфты для труб, розетки и выключатели.
Подходит для дерева, ПВХ, металла/цветных металлов
Подходит для дерева, ПВХ, металла/цветных металлов
Комплект поставки
- Кольцевые пилки Ø 22/29/35/44/51/68 мм
- Шестигранный ключ
- Шестигранний хвостовик 7/16 дюйма (11,1 мм)
- 1/4 дюйма (6,35 мм)
- Футляр для хранения
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,13 кг |
| Діаметр свердловини | 22 мм29 мм35 мм44 мм51 мм68 мм |
| Матеріал свердла | Біметалева високоміцна вуглецева сталь HSSHSS |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Робоча довжина | 38 мм |
| Технічні характеристики свердла | із захисним кошиком |
| Тримач свердла | Шестигранна ручка 1/4" (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









Отправка с 03 июня 2026