
Отвертка Wiha 387 ESD 1/4"x148 Bit 32161 ESD 1/4" (6,3 мм) 38 мм DIN 3126, DIN ISO 1173 6021815
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6021815
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Драйвер Wiha 387 ESD 1/4"x148 Bit 32161
Характеристики продукта
Описание
Для бит согласно DIN 3126, ISO 1173, форма C 6.3. Компактная, удобная конструкция для работы в труднодоступных местах. Когда нужно надежно держать бит. Держатель бит: быстросменный держатель бит ClicFix, магнитный. Ручка: многокомпонентная ручка SoftFinish® с защитой от перекатывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Довжина кінчика | 38 мм |
| Наконечник викрутки | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
| Розміри ручки | 30 мм |
| Тип продукту | Викрутка з битою |
| діаметр ручки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


