
Магазинная отвертка Wera Kraftform Kompakt 28 SB 05073240001 для мастерской 1/4" (6,3 мм) DIN 3126, DIN ISO 1173 6021816
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6021816
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Магазинна викрутка Wera Kraftform Kompakt 28 SB 05073240001
Характеристики продукта
- Крафтформ Компакт 28
- Рукоятка Karftform с защитой от перекатывания, многокомпонентная, с багнетным лезвием и магазином для бит
- Байонетный разъем с гильзой из нержавеющей стали и магнитом
Описание
Компактный инструмент с многокомпонентной ручкой Kraftform, разработанный для быстрой и точной работы. Встроенный магазин для бит в ручке. Съемный багеттный замок с корпусом из нержавеющей стали, стопорным кольцом и сильным постоянным магнитом.
Характеристика
- Компактный инструмент с многокомпонентной ручкой Kraftform, разработанный для быстрой и точной работы. Встроенный магазин для бит в ручке. Съемный багеттный замок с корпусом из нержавеющей стали, стопорным кольцом и сильным постоянным магнитом.
Комплект поставки
- 800/1 Z 1 x 1,0 x 5,5 x 25; 1 x 1,2 x 6,5 x 25; 851/1 Z PH 1 x PH 1x25; 1 x PH 2x25; 855/1 Z PZ 1 x PZ 1 x 25; 1 x PZ 2x25;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Длина изделия | 245 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Наконечник викрутки | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 245 x 150 x 45 мм - |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка з магазином біт |
| стандарт DIN | DIN 3126DIN ISO 1173 |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
