
Модуль Lora-E5 mini STM32WLE5JC 868/915 МГц для обеспечения связи на большие расстояния, стандарт LoRaWAN 6021980
3 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6021980
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: LoRa-E5 mini STM32WLE5JC - модуль LoRaWAN 868/915 МГц - Seeedstudio 113990939
LoRa-E5 mini — это компактный модуль связи в компактном корпусеLoRaWAN-стандарт, созданный компанией Seeedstudio. Модуль обеспечивает межгородную связь в стандарте LoRaWAN вДиапазоны 868 МГц и 915 МГцчто позволяет использовать его как в Европейском Союзе, так и в Северной Америке. ИспользованыSTM32WLE5JC— система позволяет передавать данные в диапазонедо 10 км. Система построена на базе ARM Cortex-M4 и ядра Semtech SX126X LoRa, которое поддерживает протокол LoRaWAN и модуляции GFSK, BPSK, GMSK и LoRa.
Модуль связи LoRaWAN - LoRa-E5 mini.
Распределение элементов на мини-плате LoRa E5.Интерфейсы в LoRa-E5 mini
Модуль с системой LoRa имеет все свои GPIO на выводах с шагом 2.54 мм, которые являются интерфейсами, такими какUART, ADC, SPI, I2C. Он имеет встроенныйСКИДЕЛАНИЕ-іКнопка BOOT.LoRa-E5 mini — это модуль с очень большим диапазоном беспроводной связи и чрезвычайно низким потреблением энергии. Он позволяет отправлять и получать данные на расстояниидо 10 кма его ток покоя равен2.1 uA(режим WOR). Он разработан в соответствии с отраслевыми стандартами, может работать при температурахот -40°C до 85°Cуправляемый, с чувствительностьюот -116,5 дБмдо -136 дБм и выходной мощностью до 20.8 дБм при напряжении 3.3 В.
Содержание набора
- Мини модуль LoRa-E5
- Антенна
- Кабель USB-C
- Золотые штифтовые соединения
- Наклейка со свинцом
Способы использования LoRa-E5 mini
- С AT-командами - плата имеет встроенный USB - UART преобразователь, благодаря которому вы можете программировать плату, подключенную к компьютеру, с помощью AT-команд.
- LoRa-E5 mini может связываться с другим модулем, например Seeduino XIAO, через интерфейс UART и отправлять и получать AT-команду.
- Создание пользовательского приложения с помощью SDK - Используя предоставленные файлы SDK, вы можете создать собственную LoRa-плату с функцией MCU с помощью программатора STM32Cube.
Что такое LoRa?
LoRa или LoRaWAN — это протокол беспроводной связи с очень низким энергопотреблением и большим радиусом действия. Протокол LoRa в модуле LoRa E5 mini использует безлицензионные субгигагерцевые радиочастоты, такие как 868 МГц (Европа) или 915 МГц (Полночная Америка).
Содержание мини-комплекта LoRa-E5.| Технические характеристики мини модуля LoRa E5 | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3.7 В до 5 В. |
| Выходная мощность | до 20,8 дБм при 3,3 В |
| Рабочая частота | 868/915 МГц |
| Протокол | LoRaWAN |
| Нежность | от -116,5 дБм до -136 дБм |
| Интерфейсы |
|
| Модуляция | LoRa, (G)FSK, (G)MSK, BPSK |
| Потребление энергии | 2.1 uA (в режиме CMO) |
| Рабочая температура | от -40°C до 85°C |
| Размеры | 50 x 23 мм |
| LoraUser | |
| хорошо | |
| Узлы LoRa дешевые и очень поддерживают, например, polluTAG от pollutants.eu и т.д. Также поддерживает ядро Arduino. Таким образом, у вас есть Cortex и LoRa PHY в одном. Качество пайки отличное, антенну можно немного настроить с 900 МГц до 868 МГц, припая немного металла сверху (обрезочно настройте с помощью VNA и пластикового колпачка). | |
| Marek | |
| отлично | |
| Ничего страшного. | |
| Piotr | |
| отлично | |
| Твердая, не проверенная | |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
- Цена: 3 050 ₴





