Описание продукта: Feather Huzzah ESP32 - модуль WLAN, Bluetooth GPIO - Adafruit 3405
WiFi и Bluetooth модуль на базеESP32-система. На плате имеется 8 портов GPIO сI2C-іSPI-поддержку, аналоговый вход и разъем для липольной батарейки 3.7 В. Имеет программное обеспечение в среде Arduino IDE. Размеры модуля составляют:51 x 22,7 x 7,3 ммКрок штифта - 2,54 мм. Набор включает: Модуль и золотые контактные полоски для самопайки.
Продукт совместимый с Arduino На сайте Adafruit вы можете найти руководство пользователя с поддержкой Arduino IDE. |
Портативные проекты
Контроллер Feather разработан для мобильных проектов. Благодаря встроенному разъему его можно использовать с липольным аккумулятором 3.7 В. Напряжение батареи выведено через аналоговый вывод, чтобы вы могли постоянно проверять уровень заряда LiPol. Питание также доступно через соединение microUSB.
Spring Huzzah ESP32

| Шпилька | Описание |
|---|---|
| PEITSCHE | Напряжение батареи 3.7 V Lipol. |
| EN | Вывод, который отключает стабилизатор напряжения 3.3 В при подключении в низком состоянии. Стандартный в высоком состоянии. |
| USB | Напряжение от разъема microUSB 5 В. |
| RST | Пин, который сбрасывает систему после подачи низкого состояния. Стандартный в высоком состоянии. Имеет преобразователь напряжения 3.3 В - 5 В. |
| 3V | Выход контроллера 3.3 В. |
| NC | Не соединены. |
| Месса | Масса системы. |
A0, A1, A2, А3, А4, А5 | Аналоговые или GPIO входы |
| SCL | Вывод для коммуникационных часов I2C. |
| SDA | Вывод для передачи данных I2C. |
| SCK | Тактовой вывод SPI связи. |
| MISO | Входной вывод связи SPI. |
| MOSI | Коммуникационный выходной вывод SPI. |
| Прием | Вывод приемника связи UART с трансформатором напряжения 3.3 В - 5 В. |
| Направить | Вывод передатчика связи UART с трансформатором напряжения 3.3 В - 5 В. |
| CHPD | Штифт активации для ESP8266. Стандартный в высоком состоянии. Переведение в низкое состояние сбрасывает систему. Работает с напряжением 3.3 В. |
GPIO 13, 12, 27, 33, 15, 32, 14, 21 | Выводы GPIO или аналоговые входы для работы пользователя. Они работают с напряжением 3.3 В, выходной ток на вывод – 12 мА. |
Техническая спецификация модуля Feather Huzzah ESP32
- Напряжение питания: 3,7 В Lipol или 5 В USB-розетка
- Модуль построен на базе системы ESP32
- Микроконтроллер: Tensilica LX6
- Тактова частота: 240 МГц
- Встроенный модуль WLAN: 802.11 b/g/n
- Встроенный модуль Bluetooth: Classic / BLE
- Штриновая логика: 3.3 В
- Флеш-память: 4 МБ
- Память SRAM: 520 КБ
- Стабилизатор напряжения 3,3 В / 500 мА
- Встроенный липольный зарядный модуль 100 мА со светодиодным индикатором состояния
- Количество выводов GPIO: 8/14
- Количество аналоговых входов: 6/14
- Поддержка интерфейсов I2C и SPI
- Встроенный интерфейс UART
- Емкостная сенсорная поверхность
- Интерфейс OpenOCD с буфером Trax 32 кБ
- Поддерживаемый интерфейс SD-карт
- SDIO Master/Slave 50 МГц
- Кнопка сброса
- Датчик Холла
- Встроенная антенна для печатной платы
- Расстояние между контактами: 2,54 мм
- Модуль имеет золотые контакты для самостоятельной пайки
- Размеры модуля: 51 x 22,7 x 7,3 мм
- Вес: 6,8 г
Feather Huzzah ESP32 - модуль WiFi, Bluetooth GPIO - Adafruit 3405
Мы предлагаем Feather Huzzah ESP32 – это модуль, совместимый с Arduino. Устройство оснащено беспроводными каналами связи через интерфейсы WiFi и Bluetooth.
Feather Huzzah ESP32 имеет 14 портов GPIO, 8 из которых являются цифровыми (с поддержкой I2C и SPI), а остальные 6 - аналоговыми каналами (например, для передачи информации с аналоговых датчиков температуры или давления).
Feather Huzzah ESP32 - модуль, совместимый с Arduino
Устройство адаптировано для работы с популярной средой Arduino IDE. Питание может подаваться через литий-полимерный элемент питания 3.7 В или с помощью USB-кабеля 5 В. Модуль использует микроконтроллер Tensilica LX6, имеет встроенный слот для карты памяти и емкостный сенсорный интерфейс.
Наш ассортимент также включает в себя сами платы для разработки, такие как Arduino Uno, Arduino Mega или Arduino Leonardo. У нас также есть много совместимых устройств и специальных чехлов, которые расширяют возможности вашего оборудования.
Полезные ссылки
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
- Цена: 2 850 ₴





Отправка с 02 июня 2026