
Фонтанный насос Pontec PondoCompact 300iL 57502 для помещений, 300 л/ч, 5 Вт 6022012
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6022012
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Подходит для крытых прудов. Регулируемое давление воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота пресування | 0,7 м |
| Максимальний потік | 300 л/год |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Насос для фонтана в приміщенні |
| Шлангове з'єднання | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
