Описание продукта: Print-Me Flex MDT Filament 1,75 мм 0,45 кг - синий
Нить изготовлена из материала Flex MDTСинийдля 3D-принтеров. Вес нетто нити, намотанной на катушку, составляет0,45 кги диаметр1,75 мм. TheМатериал Flex MDT, который еще называют«Гума", была обогащена ферромагнитным порошком. Его наибольшим преимуществом является егоСпособность к взаимодействию в магнитном полеіВозможностьмагнитных детекторов для обнаружения печатных частей. Товар поставляется в вакуумной упаковке. Он предназначен для использования в 3D-принтерах, которые работают с технологией FFF/FDM.
В нашем предложении также есть другие войлока - проверьте!

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Особенности Flex MDT
- Гибкость
- Простая печать
- Высокая механическая крепость
- Высокая химическая стойкость
- Обогащенный ферромагнитным порошком - реагирует на магнитные поля
- Оттиски могут быть обнаружены магнитными детекторами
- Идеально подходит для применения в пищевой промышленности
- Очень низкая усадка материала при печати
- Простой в использовании, сопоставимый с другими фетрами PrintMe Flex
Рекомендуемые настройки для печати этим фетром
| Температура голови | 205°C до 230°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение под давлением | От 10% до 70% |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально. |

Print-Me Flex MDT Filament 1,75 мм 0,45 кг - синий.
Технические данные и физические свойства нити Print-Me Flex MDT
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Тип нитки | FlexMDT |
| Цвет | Синий |
| диаметр насадки | ≥ 0.1 мм |
| Пропускная способность материала | От 100% до 103 |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 60 мм/с |
| Вес изделия | 0,45 кг |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 ₴



Отправка с 02 июня 2026